Статьи

Как прожить 120 лет?
В данной статье рассмотрим одну из причин предела продолжительности жизни человека и связана она с потерей эластина сосудов сердечной и дыхательной системы, которая наблюдается с возрастом.
Хронический стресс – причина преждевременного старения
Что происходит, когда в крови необоснованно часто обнаруживается высокий уровень адреналина? Рассмотрим основные механизмы влияния стресса на процесс старения организма человека.
Медитация - способ продлить жизнь
Разберем вопрос: «Как медитация влияет на организм человека?». Изначально под словом медитация подразумевали инструмент буддийских учений, который способствовал расширению сознания.
Как спать сладко и продлить этим жизнь?
Что происходит, когда продолжительность или качество сна снижаются? Несложно догадаться, что в таком случае физиологические и психические процессы, которые должны выполняться в полной мере, ухудшаются.
Анализы на аллергию - виды, особенности и способы сдачи
Часто аллергию выявляют у пациентов, которые много лет вообще не имели такой проблемы. Как именно - ответ в статье.
Симптомом чего может быть повышенная утомляемость
Если человек быстро теряет силы даже после выполнения незначительной умственной и физической нагрузки, то можно говорить о повышенной утомляемости.
Профилактика тромбообразования при коронавирусе: зачем она нужна
К причинам загустения крови относится также постельный режим больного. Из-за длительного пребывания в лежачем положении нарушается кровоток, сужаются сосуды и повреждается ткань, выстилающая их изнутри.
Признаки и виды аутоиммунных заболеваний
Аутоиммунные заболевания подразделяется на две большие группы: органоспецифические (локальные) и органонеспецифические (системные), негативно влияющие на весь организм.

Используя сайт, Вы даете согласие на использование файлов cookie, а также согласие на обработку персональных данных.

Понятно
Добавлен в заказ:
-

Выбранная услуга входит в состав другой комплексной услуги